wenn du nicht selbst im Staube tanzt,
und zwischen Lichtern leise glänzt

dann schick mich los, ich geb mein Bestes,
als würd ich feiern für uns beide.
ich trag dein Ticket wie ein Ehrenamt,
verlier die Zeit und jeden Stand
Ich lach, ich tanz bis früh um vier
und vertret dich würdig, das versprech ich dir
----------------------
Пусть ты сегодня не в пути,
Где ночь умеет расцвести,
Отдай билет, и вместо нас
Я проживу волшебный час.
Я буду танцем говорить,
С рассветом музыку ловить,
Смеяться, верить и мечтать,
Чтоб честь твою не потерять.
И если спросят: «Кто же ты?»
Отвечу: «Друг моей мечты».
Я буду лучшим двойником -
До встречи на
Фузион 